Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

суббота, 10 июня 2017 г.

11 июня - День неукротимой страсти

Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывает пламенную страсть. А вот попробуйте воспылать страстью по заказу.)) Не всякому это под силу. 


В этот день все люди обязаны испытывать неукротимую страсть к чему-нибудь. Неважно к чему, главное, чтобы ее действительно нельзя было укротить.

Особенная фантазия и выдумка здесь не нужна - просто вспомните все свои страсти нереализованные!)))

Страсть — это одно из самых невероятных чувств, которое только может испытать человек. Страсть не появляется постепенно, она накатывается волнами, накрывая нас с головой. 

Страсть — это такая эмоция, испытав которую мы готовы на все, чтобы испытать ее еще раз. Чем бы Вы не занимались, если Вы чувствуете прилив свежих сил, чувствуете как открылось второе дыхание, то знайте — ваше дело обречено на успех! 

Когда Вы чувствуете прилив страсти, мир становится ярче, красочнее, Вы чувствуете, что хочется жить, радоваться жизни, делится своей радостью с другими, любить, делать то, чего Вам по настоящему хочется. Страсть может быть созидательная и разрушительная.



ЯРКОЙ, СОЗИДАТЕЛЬНОЙ ВАМ СТРАСТИ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий