Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

среда, 30 октября 2013 г.

Хотите выиграть? УДАЧИ!

На официальном сайте Центра поддержки инициатив «Ариадна» опубликован перечень мероприятий на первое полугодие 2013-2014 учебного года.

Всем желающим предлагается принять участие в викторинах «Игры и игрушки», «Профессии» в рамках серии Всероссийских интеллектуальных викторин «Фиолетовый слон», первом этапе II Всероссийского фестиваля «Пеликан+», IV Всероссийском конкурсе «Новогодик».

Страницы мероприятий:
викторины - http://www.supporttalent.ru/events/5010/,
фестиваль «Пеликан+» http://www.supporttalent.ru/events/5170/
конкурс «Новогодик» http://www.supporttalent.ru/events/5012/

Викторина «Профессии» адресована учащимся 5-11 классов, викторина «Игры и игрушки» - учащимся начальной школы и воспитанникам ДОУ. Призовой фонд викторин - планшетные компьютеры, наборы для творчества, электронные пособия и др.
В рамках первого этапа фестиваля «Пеликан+» рассматриваются визитные карточки педагогов и учащихся, кружков и секций, образовательных учреждений и т.д. 

По итогам этапа планируется выпуск печатного сборника и DVD, награждение лучших учителей и воспитателей общественными наградами (медали «За заслуги в сфере образования», «За заслуги в воспитании»).
На конкурс «Новогодик» участники могут представить рисунки, поделки и фотографии новогодней тематики. Призовой фонд конкурса - ЖК-телевизоры и планшетные компьютеры, развивающие игрушки и другие приятные подарки.

источник


ЖЕЛАЮ УДАЧИ! УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!

11 комментариев:

  1. Спасибо за информацию, Лариса Германовна!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Надо принять участие, скоро аттестация!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Лариса Германовна!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько возможностей у наших Детей! Учителей! Воспитателей! Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Глаза разбегаются! Столько всяких конкурсов, олимпиад и для ребят, и для взрослых. Только успевай принимать участие!

    ОтветитьУдалить