Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

четверг, 19 сентября 2013 г.

Примоушн – в Кавалерове


Праздничная программа, посвящённая 75-летию Приморья, начала турне по краю. «Primotion – это движение!» С таким кредом к нам приехали гости из различных городов Приморского края. Концертное турне уже не в первый раз представляет лучшие коллективы нашего края, и на этот раз концерт прошел в поселке Кавалерово.





Начиная с утра еще 6 числа началась подготовка, и уже ранним утром 7 числа все было готово, проходили репетиции, люди начинали идти друг за другом, на празднике работали волонтеры, которые волнуясь встречали каждый коллектив, их сытно накормили обедом и завтраком, они успешно представили свои города.

Кавалеровцы провели большую организационную работу. Огромное спасибо хочется сказать девушкам-волонтёрам, представителям молодёжи при Думе Кавалеровского района. Девушки встречали гостей, курировали творческие коллективы, во всём им помогали, находились на ногах с 10 часов утра до глубокой ночи, не жалуясь на усталость и добросовестно выполняя огромный объём работы.















Погода была чудесная, детей собралось много, они охотно участвовали во всех конкурсах.


















Концерт открыли местные творческие коллективы и солисты театра танца «Галактика», хореографические коллективы «Вдохновение», «Элегия», хор «Белые росы», ансамбль «Родные напевы», хор «Приморские узоры», ансамбль «Подснежник». Кавалеровцы с радостью принимали своих любимых артистов (кстати сказать, в творческих коллективах ВГУЭС и ДВФУ немало молодых талантливых кавалеровцев, ставших студентами).











В парке прошли показательные выступления кавалеровских спортсменов – участников молодёжного спортивного движения воркаут, которое становится в районе всё более популярным и привлекает всё больше и больше приверженцев здорового спортивного образа жизни.



На площади зрителей радовали артисты из Владивостока – цирковая студия «Конфетти», хореографический ансамбль «Паруса детства», вокальная группа «Призвание», ансамбль пограничных войск, ансамбль народного танца «Легенда» и народный хор «Покров» (оба коллектива из ДВФУ), образцовый ансамбль «Вихрь» и фольклорный ансамбль «Вече».





А на десерт организаторы приготовили молодёжный блок номеров: здесь были и шоу-балет, и цирк, и бит-бокс. Завершился концерт выступлением известного в крае рок-ансамбля «Ураган». . Вечером группа «Ураган» исполнила множество композиций, которые понравились всем.





Завершился праздник фейерверком, весёлым салютом.








Топоркова Снежана, волонтёр,
ученица 10 «А» класса
МКОУ «СОШ №1» п. Кавалерово

















4 комментария:

  1. В Кавалерово все живут одной большой семьёй! Как у вас замечательно проходят праздники!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ольга Викторовна, просто посёлок маленький и все друг друга знают)))

    ОтветитьУдалить
  3. Primotion правильно пишется примоушн, а не промоушен. На рекламном плакате есть сноска для тех кто не врубается. Кстати Тупицина Екатерина учится во 2 школе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, аноним, за комментарий, благодарю за ликбез. Можно было бы и подписаться, а то даже не знаю как к вам обратиться.. Да, я рада за вас и за Екатерину - процветания вашей школе № 2!

      Удалить