Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

пятница, 14 февраля 2014 г.

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! КТО СДАЁТ ЭКЗАМЕНЫ

Рособрнадзор пополнил открытый банк заданий ЕГЭ и ГИА-9
Для экзаменационной подготовки учащихся Рособрнадзор создал открытый банк заданий. 31 января 2014 года федеральная служба по надзору в сфере образования и науки существенно расширила открытые банки заданий ЕГЭ и ГИА-9.

Сейчас открытые банки насчитывают более 60 тысяч заданий, в их числе 22000 заданий в открытом банке ЕГЭ, 40000 заданий в открытом банке ГИА-9. Среди них есть те задания, которые будут использованы на экзамене в 2014 году. Работа по созданию открытого банка заданий ЕГЭ и ГИА-9 проводится по решению руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова с ноября прошлого года. Рособрнадзор открыл банк заданий ЕГЭ, чтобы выпускники смогли основательно подготовиться к экзаменам.


На сайте www.fipi.ru/view/sections/141/docs/ выложены задания по русскому языку, математике, биологии, географии, истории, литературе, обществознанию, информатике, химии, физике и иностранным языкам - английскому, французскому и немецкому. Задания разделены по тематическим категориям для удобства участников экзамена. Наполнение банка заданий проходит поэтапно. Следующее пополнение открытых банков заданий ЕГЭ и ГИА-9 будет в феврале-мае 2014 года.

Также все необходимые информационные материалы, которые могут быть полезны выпускникам, размещены на портале ЕГЭ -http://www.ege.edu.ru/, на котором располагаются демоверсии заданий

источник


На блоге УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР МАТЕМАТИКИ, нашла нужный материал:

Полезный источник для подготовки к экзаменам


На просторах интернета нашла прекрасный материал для подготовки к ГИА и ЕГЭ. В одном месте собран весь теоретический материал всего курса математики в прекрасном изложении. Авторы создатели: Власов Д.А., Суханова О.А., Быкова Л.К.


Здесь же представлены тесты для проверки своих знаний по изученным темам.


При необходимости можете просмотреть и прослушать видеолекцию.


Прекрасная навигация! 
Убедитесь сами, пройдя по ссылке !!!

Интернет-курс для подготовки к ЕГЭ и ГИА

ВСЕМ УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ!!!

2 комментария: