Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

четверг, 15 ноября 2012 г.

Мои коллеги - наша гордость

Учиться - интересно!
На VIII Приморском форуме образовательных инициатив Татьяна Мироновна Терентьева  и коллега из школы №3 Татьяна Панкова получили звание лауреата в конкурсной программе Intel. За свой грандиозный труд команда проекта отмечена по достоинству: специальный приз оргкомитета в конкурсе учебных портфолио, рекомендации для поступления в магистратуру по направлению "Психолого-педагогическое образования" школы педагогики ДВФУ в 2013 году. 


А главный приз - автоматизированное рабочее место учителя (интерактивная доска, проектор, персональный компьютер) 0н станет отличным подспорьем в их исследовательской деятельности, позволит расширить рамки преподавания и вывести учебный процесс на современный уровень.



Форум образовательных инициатив проходил 1-2 ноября на базе Приморского краевого института развития образования. Всего на конкурс был представлен 21 проект, и география их довольно широка. Проект "В гостях у царя тайги" был отмечен как один из самых масштабных, ведь в нём приняли участие ученики 6 школ Кавалеровского района! 

По словам Татьяны Мироновны, победа в конкурсе стала неожиданностью, а потому особенно ценна и приятна, ведь работы конкурсантов были очень сильные.


Поздравляя учителей с засслуженной наградой, желаем им творческого роста, талантливых учеников и отзывчивых родителей!


ЖДЁМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий