Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

четверг, 13 марта 2014 г.

Судьба Крыма...

В центре нашего посёлка собрались люди. Единое желание объединило членов КПРФ и приверженцев ЕДИНОЙ РОССИИ.

Вспомним немного историю освоения Приморья. Переселенцы из центральной части России, из Украины, Молдавии, Беларуссии осваивали глухие уголки тайги, обустраивались, возникали поселения. У каждого из нас есть родственники, друзья, знакомые на Украине. Нам не безразлична судьба братьев славян. Мы хотим мира!





Митингующие поддержали право крымчан самим решать судьбу полуострова.

4 комментария:

  1. У нас в Астрахани тоже прошёл митинг, люди солидарны с народом Крыма, поддерживают их. Жаль, что приходится людям пройти через жуткие испытания, чтобы выбрать лучшую жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, я не верю во все эти митинги, референдумы. К сожалению, судьбу народа решают правители.Но так хочется, чтобы все прошло МИРНО.

      Удалить
  2. Очень важно, чтобы все вопросы решались мирно. В любом случае будут недовольные. Главное, чтобы не проливалась кровь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с вами - главное, чтобы не было войны. Самое ужасное -это гражданская война, там нет победителей и побеждённых. Проиграют все.

      Удалить