Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

понедельник, 4 ноября 2013 г.

Это детских душ целитель - это добрый наш учитель.


25 октября в гостеприимном зале Центра детского творчества п. Кавалерово чествовали победителей районного фестиваля педагогических идей "ОБРАЗОВАНИЕ - 2013"

Три дня  педагоги делились секретами профессионального мастерства и результатами творческих исканий. Кавалеровские педагоги щедро делились опытом со своими коллегами.

 
Команда из 21 эксперта  оценивала работы 12 участников фестиваля из 6 образовательных школ района. (На фото  - эксперты, оценившие мою работу)



От нашей школы было представлено две работы. Альбина Викторовна Сурикова за работу: "Применение ИКТ на уроках русского языка при изучении словарных слов (Создание электронного пособия для 1 - 4 классов)" награждена Дипломом II степени.(Работа была представлена в номинации "Методическое сопровождение образовательной практики. Внедрение современных образовательных технологий".)



И я, Лариса Германовна Щудрова,  представила работу: "Личный блог учителя как средство повышения эффективности учебно-воспитательного процесса", получила Диплом III степени. (Работа была представлена в номинации "Методическое сопровождение образовательной практики. Новые формы учебной деятельности")



Обстановка была камерная, концертные номера переплетались с поздравительными речами и вручением дипломов.

В заключение прозвучала фраза: "Впереди у педагогов района два года творческих поисков, в 2015 году их вновь ожидают волнения и победы очередного фестиваля"







Творческих находок, коллеги!

15 комментариев:

  1. Поздравляю с успехом, Лариса Германовна! Очень рада за Вас. Так держать! Успехов в дальнейших конкурсах.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, Лариса Германовна! Заслуженная награда. Так держать! Новых побед!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю Вас! Рада за Вас! Вы молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса Германовна, примите мои поздравления! Творческих успехов! Умница!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это радость!!! Поздравляю!!! Я другого и не ожидала! Молодчиночка, Лариса Германовна!

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса Германовна! Поздравляю Вас с наградой! Успехов Вам и высоких достижений!

    ОтветитьУдалить
  7. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Лариса Германовна, мы верили в то, что Ваши труды и волнения не напрасны!!! Пусть и дальше успех сопутствует Вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Вы этого достойны! Мастерство и творчество пусть сопровождают Вас всегда!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю Вас! Лариса Германовна, Вы достойны всех наград!

    ОтветитьУдалить
  10. Лариса Германовна, искренне рада за вас! Поздравляю)) Желаю вам дальнейших успехов)))

    ОтветитьУдалить
  11. Друзья, благодарю за поздравления, за все те добрые и тёплые слова, что нашли вы для меня, за слова поддержки и утешения. СПАСИБО. Я так рада, что вы есть у меня.Без вас, моя жизнь не была бы такой наполненной.

    ОтветитьУдалить
  12. Друзья, благодарю за поздравления, за все те добрые и тёплые слова, что прозвучали в мой адрес. Спасибо за вашу поддержку, за руку помощи. Я так рада, что вы есть у меня.Без вас, моя жизнь не была бы такой наполненной и яркой. СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить