Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

суббота, 9 апреля 2016 г.

Маленький юбилей СОДРУЖЕСТВА

Наше СОДРУЖЕСТВО в апреле отмечает свой маленький юбилей.
Посмотрите поздравительный ролик:



Лидия Андреевна Лазарева (Рига), поздравила наше СОДРУЖЕСТВО с 8 Марта




На блоге "Уроки русского" Алины Ивановны Костюк из г. Гродно (Беларусь) http://999alina.blogspot.ru/2016/04/blog-post.html?showComment=1460184959225#c6823745178286527660
прочитала пост о нашем СОДРУЖЕСТВЕ:
Спасибо, коллеги! 


«Нет границ у дружбы», - поется в задорной детской песенке. И это правда! Границы только там, где пересекаются наши интересы, потому что наша дружба – это наша территория, на которой мы обсуждаем общие темы, учимся друг у друга, делимся маленькими и большими радостями, своими переживаниями...


У нас так много общего, родного и близкого, хотя тысячи, сотни километров разделяют нас. Когда в Беларуси день, в Новокузнецке глубокая ночь, но она не может быть преградой, потому что звезды и луна на небе светят одинаково во всех уголках Земли.


Мы здесь, чтобы наши государства, города, школы, гимназии, маленькие и большие, ощущая связь, родственность душ и помыслов, делали мир добрее. Мы здесь, чтобы делиться опытом и нести все лучшее тому, кто в этом нуждается.
Наша территория – это территория творчества, успеха, радости.


МЫ, учителя - представители разных городов и государств, объединены творческими замыслами, идеями. Среди нас люди разных национальностей, культур, религий, интересов! Мы - это портрет каждой страны, каждой школы. 



География нашей территории огромна: Гулистан (Узбекистан), Москва, Воронеж, Гродно, Пермь, Нытва, Красноярский край, Братск, Приморский край, Самара, Астрахань, Курган, Сокол, Рига (Латвия), Иркутск, Юрга, Белорецк, Мурманск….


Апрель для нас юбилейное время. Именно весной, в апреле, Ольга Ивановна Гизатулина (Узбекистан) объединила нас в «Содружество».


А скайп стал для нас ежедневным методическим кабинетом, в котором разрешено всё: слушать и молчать, плакать, и смеяться, учиться, обсуждая будни школьной жизни.


Наша территория – это наш маленький дом, в котором чисто, уютно, тепло.

Мира и благополучия нашему дому! Здоровья всем, мои дорогие!

Благодарна ВАМ всем и каждому в отдельности за сотрудничество, за участие в жизни, за помощь и поддержку.



С маленьким юбилеем всех нас!

А.Костюк

Пусть дружба наша крепнет с каждым днем
И нам приносит удовлетворенье.
В "СОДРУЖЕСТВЕ" так быстро мы растем,
И миг познанья дарит удивленье!


Нет для дружбы преграды!
Мы - большая семья!
Как я этому рада!
Как же счастлива я!

Л.Тяжелкова 



Благодарность моим коллегам за педагогическое мастерство, высочайший профессионализм,за сотрудничество с Гимназией №9 им. Ф.П.Кириченко г.Гродно (Беларусь), такую благодарность получила и я:




На адрес школы пришло такое письмо:

Уважаемая Рехтюк Ольга Викторовна!

Отправляя благодарность Вашему учителю, Щудровой Ларисе Германовне, администрация Гимназии №9 им.Ф.П.Кириченко г. Гродно (Беларусь) выражает слова благодарности и Вам, руководителю учреждения образования, за подбор высококвалифицированных кадров, умеющих работать дистанционно, сотрудничать с коллегами из других школ, регионов, государств.

Огромное спасибо за совместную работу Вашего учителя с коллегами, учащимися нашей гимназии в создании Международных проектов, за содружество сайтов, за популяризацию творчества учащихся, за укрепление настоящей дружбы между нашими государствами.

Надеемся на дальнейшую совместную работу. Вместе мы сможем создать интересные проекты и быть полезными друг другу.

Спасибо! Всех благ Вам, коллега!

С уважением,

директор гимназии Оксана Валерьевна Надудик.

***********************

Спасибо, друзья, я счастлива, что на жизненном пути встретила вас, настоящих друзей. С благодарностью и признательностью ваша Л.Г.


10 комментариев:

  1. Спасибо,Лариса Германовна, за дружбу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Юрьевна, спасибо вам за уроки мастерства, за дружбу! Всего вам самого доброго

      Удалить
  2. С юбилеем наше Содружество! Огромное спасибо Алине Ивановне за тёплые слова, за дружбу!Замечательный ролик"Моим друзьям", Лариса Германовна!
    Спасибо! Лидия Андреевна, спасибо большое за поздравление! Пусть в нашем маленьком доме, как сказала Алина Ивановна,будет чисто, уютно, светло и спокойно! Мира и благополучия!Спасибо, друзья, что вы всегда рядом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Григорьевна, я так благодарна судьбе за встречу с вами. Ваша доброта, ваше искреннее сочувствие помогали мне в трудные минуты. Спасибо вам за всё. Всего вам самого доброго, здоровья вам и вашим близким.

      Удалить
  3. Я горжусь дружбой с Вами, мои дорогие коллеги!Бесконечно рада, что судьба меня свела со всеми вами! С юбилеем наше Содружество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Григорьевна, спасибо за поддержку и дружбу. Пусть наше СОДРУЖЕСТВО растёт и развивается на благо всем. С юбилеем, друзья! Мир вашему дому.

      Удалить
  4. Признательна и благодарна всем членам СОДРУЖЕСТВА за поддержку и помощь, за участие и дружбу. Действительно, расстояние - не помеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Анатольевна, спасибо огромное за то, что Вы есть! Счастья вам, мира и благополучия. Нашему СОДРУЖЕСТВУ - троекратное УРА-А-аааа!!!

      Удалить
  5. Дорогие коллеги! Рада, что у нас есть наше "Содружество" и мы все! всем спасибо за дружбу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фируза Насибуловна, спасибо вам за оптимизм, за жизнерадостность, за готовность всегда помочь, за ваш неугомонный характер. Спасибо вам за мастер-классы по созданию видео в ProShow Producer, за вашу активную позицию: мы все следуем за вами, как вагончики за паровозом))) Здоровья вам, счастья и удачи.

      Удалить