Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

пятница, 11 апреля 2014 г.

Праздник юмора

Пятого апреля 2014 года в п. Кавалерово прошла ежегодная «Юморина» между общеобразовательными и учебными заведениями. Ребята серьезно подошли к этому вопросу и подготовили интересную программу для зрителей и жюри. 
Темой Юморины стали Олимпийские игры, которые прошли в нашей стране в этом году и спорт, который сейчас очень важен для всех жителей планеты. Даже на столь сложную казалось бы для шуток тему, участники смогли показать искромётный юмор. 

 В этом году первый раз за историю проведения этого конкурса на сцену вышли десять команд: команда МКОУ СОШ №1, МКОУ СОШ №2, МКОУ СОШ №3, команда школы хрустальненского городского поселения, МКОУ СОШ №5, команда школы п. Рудный, Школы-интернат, школы с. Устиновка, с. Зеркальное , впервые команда ДОСАФ. 

У всех ребят была интересная программа. Зрители, пришедшие поддержать команды, остались очень довольны этим концертом, поднялось настроение, у всех остались только положительные эмоции. Каждая команда была награждена в своей номинации , которую присудилио им жюри. Особенно понравились команды: МКОУ СОШ №3, школы п. Хрустального и школы п. Рудный. 

После  ЮМОРИНЫ были даже выдвинуты предложения проведения такого конкурса не один раз за год. Подготовка к конкурсу требует больших сил и много времени. Мы с нетерпением ждем этого конкурса в следующем году.

Торопкова Снежана,
ученица 10 «А» класса
МКОУ СОШ №1
п. Кавалерово

2 комментария:

  1. Замечательная игра, которая поднимает настроение и выступающим и зрителям! Ну, а если у вас собираются несколько раз в год проводить КВН, значит с юмором у вас всё в порядке!

    ОтветитьУдалить
  2. Да мы готовы хоть каждый день юморить - лишь бы не учиться!))

    ОтветитьУдалить