Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

понедельник, 26 мая 2014 г.

Читаем детям о войне

Получила письмо:

Уважаемые коллеги и друзья!

Самарская областная детская библиотека благодарит всех участников Международной Акции «Читаем детям о войне» 2014 года!


7 мая, в день проведения Акции, мы все вместе вспоминали Войну и радовались Победе. Было много трогательных моментов, читали вслух, слушали музыку, сами пели, плакали, общались с ветеранами и радовались, глядя на наших замечательных, искренних детей.

Окончательные итоги мероприятия будут подведены позднее – после приема всех отчетов. Но уже сейчас понятно, что по сравнению с прошлым годом количество участников значительно возросло.

В 2014 году по многочисленным просьбам мы изменили формат выдачи Диплома.

Теперь вы получаете форму в электронном виде и имеете возможность распечатать необходимое количество Дипломов и вручить их всем участникам.

Будем признательны, если о получении данного письма Вы сообщите нам посредством электронной почты. Наш адрес: samobldetbibl@gmail.com



Спасибо за поддержку нашей Акции! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, организаторы Международной Акции «Читаем детям о войне».


Дорогие, ребята, все участники акции получат такие вот дипломы:



4 комментария:

  1. Друзья, спасибо. Мы с ребятами читали книги о войне, обсуждали, встречались с ветеранами и тружениками тыла, ходили на экскурсию в библиотеку, библиограф приходил в гости к нам - Все загорелись, равнодушных не было.

    ОтветитьУдалить